MENU

Не проголосовал – сиди и молчи! Ты – никто и звать тебя никак!

4578 18

Нет смысла заставлять р̶а̶с̶т̶е̶н̶и̶я людей идти голосовать. Надо просто дождаться, пока они, наконец, соберут вещи, залезут в горшки и уедут в страну своей мечты, где все уже готово и не надо разбираться в списках кандидатов.

Сколько в стране избирателей – столько и граждан. Не проголосовал – сиди и молчи. Ты – никто и звать тебя никак. Ты, например, куст у парадного входа в подъезд. Растешь себе и все. На тебя иногда плюют люди, птички какают, а ты себе знай растешь дальше. И всем плевать, что ты там думаешь о Порошенко или Путине.

Тебе дали статьи, где анализировались списки и кандидаты. Тебе дали сайты, где можно вбить округ и почитать о своем кандидате. Тебе дали гугл, где ты можешь хотя бы что-то узнать о кандидате. Но тебе пофиг. Ты не проголосовал.

Значит, ты растение, мнение которого учитываться не должно. И не будет, конечно. И это правильно. Ты заслужил такую страну, в которой живешь. Ну а мы, конечно, снова будем Майданы делать и ждать, когда граждан в Украине станет больше, чем растений.

Петр ШУКЛИНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини