MENU

Один голос на выборах мэра Киева обошелся Думчеву в 30 тыс. грн. Это рекорд - мнение нардепов

3629 2

Народные депутаты  Украины   подсчитали, что лидер партии Рух за реформы Сергей Думчев потратил около 30 тыс. грн на за каждый, отданный за него голос.

Народный депутат Владимир Арьев заметил, что за деньги, потраченные на избирательную кампанию, можно было купить по смартфону каждому избирателю, отдавшему свой голос за кандидата Думчева: "30,000 грн - приблизна ціна одного голосу за Носорога. Рекорд. Можна було купити виборцю по смартфону, натомість нову віллу купить політтехнолог. Недарма біологи кажуть, що носорог не є серед найрозумніших тварин".

30,000 грн - приблизна ціна одного голосу за Носорога. Рекорд. Можна було купити виборцю по смартфону, натомість нову в...

Posted by Volodymyr Ariev on 26 жовтня 2015 р.

"Вчера обсуждали с коллегами, что Думчев и его "Рух за реформи" - это практически полный аналог Королевской и её "Україна-вперед!". Можно сказать - политический правопреемник. У них все аналогично. Самые первые начали рекламную кампанию, безумное количество телерекламы, огромное количество бордов, громадные бюджеты и...абсолютно идентичный финал. Посчитали, что каждый голос обошёлся Думчеву порядка 30 000 гривен. Пожалуй это абсолютный рекорд бездумной траты денег. Надеюсь, что эта история многих отрезвит и даст понять, что бабло - это еще не все! Хотя некоторые никогда не поймут взаимосвязь между бегом по грабельному полю, шишками на лбу и болью", - написал в соцсети народный депутат Борислав Береза.

Вчера обсуждали с коллегами, что Думчев и его "Рух за реформи" - это практически полный аналог Королевской и её "Україна...

Posted by Борислав Береза on 26 жовтня 2015 р.

Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини