MENU

Даже если вы не умеет играть на гитаре, вы ее захотите! ВИДЕО

7085 1

Не так давно на Kickstarter появилась необычная гитара. Помимо своих особенностей, о которых позже, визуально она так же отличается от обычных аккустических или же классческих аналогов. Это инструмент будущего, так сказать! Она совмещает в себе звучание классческой гитары и электронной музыки. Один человек теперь может заменить целый оркестр. Теперь мастерам и энтузиастам своего дела нету предела в импровизации и создании новых и еще более завораживающих композиций.

Лично я, всю жизнь был саксофонистом. Но так же с самого дества любил 6-струнный инструмент, о котором сейчас речь. Доставляет удовольствие звучание гитары в умелых руках, а то и экстаз от крутых соло. Всегда мечтал, что однажды научусь и буду так же эффектно играть. А после просмотра этого видеоролика, я убедился в том, что не зря проявлял симпатию к гитаре. Это революция в музыке!

Потому уверен, что даже если вы не прирожденный Джими Хендрикс или Кит Ричардс, у вас будет интерес к этому диво-инструменту и возможно внезапно откроете для себя, что тоже всегда хотели стать великим гитаристом!

Артем Палеха


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини