MENU

Береза и Кличко встретятся на теледебатах 11 ноября

2515 2

Дебаты с участием главных претендентов на пост мэра столицы Виталия Кличко и Борислава Березы состоятся 11 ноября в эфире Первого национального.

Об этом Береза сообщил на своей странице в Фейсбук.

"Только что переговорил с Зурабом Аласания. Подтвердил ему свое согласие участия в дебатах. 11 ноября в 19-30 я приду на эфир Первого национального, чтобы участвовать в дебатах с Виталием Владимировичем Кличко. Жду Виталия Владимировича, чтобы услышать его отчет о достижениях на посту мэра и узнать есть ли у него дальнейший план действий. Так же готов рассказать о "Плане Березы", его этапах и тайминге", - сообщил Борислав Береза.

"Верю, что Виталий Владимирович найдет время прийти на эфир и надеюсь, что у него не пропадет желание прийти туда. Знаю, что это будет реально интересное и захватывающее событие. Ведь дебаты - это важный элемент демократии в политической культуре. Надеюсь, что ничто не помешает нам интегрировать его в политические традиции Украины", - написал Береза.

"Что-то мне подсказывает, что эти дебаты могут стать одной из самых рейтинговых программ украинского телевидения", - добавил он.

Только что переговорил с Зурабом Аласания. Подтвердил ему свое согласие участия в дебатах. 11 ноября в 19-30 я приду на ...

Posted by Борислав Береза on 2 листопада 2015 р.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини