MENU

ФСБ в Крыму готовит убийства видных приспешников оккупантов - Чубаров

4826 4

Спецслужбы России в аннексированном Крыму разрабатывают планы по физическому устранению некоторых видных приспешников оккупационной власти.

Об этом со ссылкой на свои источники на полуострове сообщил в Facebook глава Меджлиса крымскотатарского народа, депутат Верховной Рады Украины Рефат Чубаров.

По словам Чубарова, "в эти дни из оккупированного Крыма поступает информация о якобы разрабатывающихся планах", а в числе якобы намеченных жертв спецслужб указываются Ремзи Ильясов и Михаил Шеремет.

"В случае с Ремзи Ильясовым, как говорится в поступающей к нам информации, в качестве причины указывается необходимость "открыть дорогу" более ретивому и более циничному молодому колаборанту из числа крымских татар... В случае же с Михаилом Шереметом решаются одновременно, мол, две задачи: ликвидируется ключевой участник, соисполнитель и очевидец всех преступлений, совершенных спецподразделениями РФ во взаимодействии с крымской "самообороной" в первые недели оккупации Россией Крыма (здесь и убийство Решата Аметова); убирается один из наиболее осведомленных и преданных Аксенову подельников", - сообщил глава Меджлиса.

"Подготовка и реализация указанных планов, как утверждается в поступившей к нам информации, будет обставлена в лучших традициях КГБ - ФСБ, когда все следы спецоперации должны привести к совершенно непричастным людям, но известными своим неприятием оккупации Крыма. Бонусом спецоперации явится вплетение в оккупационную мифологию двух жертвенных имен - крымского татарина и русского - якобы павших от рук наймитов "хунты", - сообщил политик.

Как-то в середине бандитских 90-х годов ко мне поступила информация о якобы готовящейся физической расправе надо мной и ...

Posted by Рефат Чубаров on 9 листопада 2015 р.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини