MENU

В ближайшее время скорее всего прокатится волна терактов по России - блогер

8286 11

То, что произошло сегодня ночью, не имеет ничего общего ни с религиозной нетерпимостью, ни с ксенофобией, ни с чем другим из этой серии. Это чисто политические удары, призванные дестабилизировать, вгонять в ужас и брать методом шантажа.

Чей почерк? Кто выигрывает от этого? Чьи гешефты самые большие? Ответ на все эти вопросы один и он абсолютно очевиден.

Кремль, проигрывая по обоим фронтам (и в Сирии, и в Украине), решил пойти ва-банк и уже традиционно играет на грани фола.

Ставки понятны - укрепление кремлёвских марионеток, ультраправой лепеновской оппозиции, с треском провалившихся на недавних выборах. Плюс, отличный повод вводить в Сирию войска.

На носу G-20 и Минск, нужны были убедительные аргументы.

В ближайшее время скорее всего прокатится волна терактов по России, что снова же подтвердит в глазах мировой общественности необходимость более глубокого погружения России в сирийский конфликт.

Плюс, якобы отведёт мысль о причастности самой России к терактам по всему миру. А уж убивать свой народ в своих целях Путину давно не привыкать.

Украине к сожалению тоже нужно быть готовой к эскалации конфликта на Донбассе. Боюсь, это тоже одна из целей - пока весь мир говорит о Париже, абсолютно оправданно трясясь от страха, ничьи затяжные перестрелки ему интересны не будут, ну по крайней мере не в должной степени.

ЗЫ для тех, кто верит в то, что это дело рук беженцев: ребята, это абсолютно алогично, ведь как раз именно беженцы чуть ли не единственные, кто сейчас пострадает от всего этого ещё больше, чем французы.

В подтверждение моего мнения - уже подожжён лагерь беженцев, сотни людей бегут куда глаза глядят, много смертей.

Держимся. И не теряем человеческого лица.

Katerina Zolotareva


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини