MENU

Кривой Рог - поле битвы мафии с демократическим кандидатом - Бутусов

5681 3

Самая горячая точка выборов - Кривой Рог. Дай Бог, чтобы там был пересмотрен результат по Ингулецкому району, где явно нарисована аномальная явка в пользу Вилкула-старшего. Это главное поле битвы, где Юрий Милобог хочет вырвать победу у главы клана Вилкулов. Это поле битвы мафии с не олигархическим демократическим кандидатом. Здесь нужна полная мобилизация всех патриотов и информационное освещение всех событий в СМИ и соцсетях.

Дорогие патриоты Кривого Рога, Вилкула надо бить фактами о нарушениях и фальсификациях, немедленно. Все надо публиковать, если есть информация - размещайте, будем тиражировать, придавать резонанс.

Самый потрясающий результат показал Николаев и его новый мэр Александр Сенкевич, который за две недели при поддержке патриотов сумел объединить и мобилизовать всех демократических граждан города. Оппоблок разгромлен неожиданно и сенсационно - никто не ожидал такой мобилизации и дисциплины украинских граждан.

Самая тяжелая борьба - Днепропетровск, здесь Вилкул был очень близок к сенсационной победе, и подключил все наличные ресурсы Ахметова и Пинчука, но слава Богу, патриоты-украинцы в Днепре поставили интересы Украины выше конфликтов и критики, и обеспечили победный результат для Бориса Филатова.

Самое тяжелое поражение - Запорожье. Здесь не нашелся харизматичный лидер, здесь не удалось объединить всех достойных граждан, мобилизовать на выборы.

Самое большое разочарование - Киев. Людям оказался неинтересен второй тур, они потеряли интерес к выбору мэра. Да, не удалось отмобилизовать людей. И нечего винить здесь народ - люди показали высочайшую явку даже там, где не голосовали никогда, явка в Днепропетровске вообще превысила результаты первого тура. Причины низкой явки в Киеве - в самих кандидатах, в организации их кампании, увы, надо говорить честно.

Ну что ж, сейчас детально освещаем Кривой Рог - там надо добиться полной прозрачности и пересчета там, где есть подозрения в фальсификации.

Юрий БУТУСОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини