MENU

Жди беды: 45-й гумконвой едет на Донбасс

3170 5

Да, завтра уже 45-й по счету гумконвой от доброго дяденьки Вовы незаконно пересечет украино-российскую границу и развезет по процветающему Донбассу печенья, молоко, теплые одеяла и ГСМ... кхм-кхм. Ну, тоже ведь надо - для буржуек.

В общей сложности, завтра завезут около 700 тонн гуманитарной помощи, а какие там будут продукты питания мы уже услышим в ближайшую же неделю, как только их развезут по линии фронта "бравому ополчению".

Если честно, то ситуация, конечно, удручает. Ведь я прекрасно помню как воспринимался в прошлом году въезд на территорию Украины первого гумконвоя Путина, сколько было возмущений, призывов разбомбить еще в пути... а сейчас? Воспринимается как обыденность. Ну, въехал и въехал - черт с ним. Люди привыкли, проглотили и если кто возмущается, то уже в спокойном ключе. Хреново. Так со многим можно будет свыкнуться... не буду перечислять.

Что же, не удивительно появление вереницы "белых машин" именно сейчас, когда боевики активизировались по всем направлениям. Увидел белый КамАз - недобрый знак, жди беды.

zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини