MENU

В Киеве началось беспрецедентное тестирование бывших милиционеров. ФОТО

3346 6

Мечты сбываются!

Сегодня в Киеве началась беспрецедентное по своим масштабам в истории Украины тестирование сотрудников бывшей милиции, которые хотят доказать своими знаниями, что они достойны работать в Национальной полиции.

За сегодняшний день планируется протестировать 1300 кандидатов в полицию из Киева и Киевской области.

До середины декабря тестирование должны пройти более 12 тысяч кандидатов в Национальную полицию по Киеву и Киевской области.

Тот из бывших милиционеров, кто не захотел проходить тесты и собеседования - навсегда теряет возможность перехода в Национальную полицию.

Впервые в истории Украины переаттестация госслужащих, работников правоохранительных органов, проходит не формально или по блату, а по настоящему с использованием современных компьютерных технологий.

Тот, кто был начальником, по итогам тестов и собеседований, может оказаться полной бездарностью.

И наоборот, простой опер или следователь, показав высокий уровень знаний и профессионализма, сможет претендовать на занятие руководящих должностей.

В ближайшее время, также будет объявлен сбор информации о правонарушениях со стороны руководящих сотрудников милиции, чтобы во время собеседования с ними вся эта информация была использована и те, кто грабил и нарушал права граждан - не будут переназначены в Национальную полицию.

Нельзя будет договориться или попросить чтобы позвонили сверху и замолвили словечко.

Все по-честному!

Так, как мы все мечтали, когда шли на Майдан!

На фото, спортзал Национальной академии внутренних дел - один из залов, где организовано компьютерное тестирование кандидатов в Национальную Полицию.

Антон ГЕРАЩЕНКО, народный депутат


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини