MENU

Луганский учОный раскрыл тайну происхождения донбасского народа

5784 5

Луганский национальный университет, который захвачен террбандой «ЛНР», предложил расовую теорию происхождения "народа Донбасса"



Автор "теории" - доцент Красильников.

Она гласит, что жители Донбасса произошли от суровых наследников неандертальцев, и потому это жесткие люди, простые, честные с сильными чертами характера.

По этой причине другие народы их боятся.
В Луганском университете была сильная археологическая школа, они вели раскопки, сообщает Красильников. Информация о происхождении "народа Донбасса" Красильникову была известна еще весной, что позволило продолжить исследования. Скорей всего весной "русской". А как же иначе?

По его мнению, предки луганчан питались жесткой пищей, которая формировала сильный характер.
Остальная Украина произошла от трипольцев, которые ели мягкую пищу и выросли мягкотелые, приспосабливающиеся. Таким образом по мнению доцента ЛНУ, народ Донбасса непобедим, ибо имеет прямое происхождение от неандертальцев. Странно, а как же насчет "народа Донбасса", живущем на 2/3 освобожденной территории Донетчины и Луганщины? :)

Для справки: Константин Красильников - кандидат исторических наук, доцент Луганского национального университета (ЛНУ), археолог. Преподаёт на историческом факультете ЛНУ. Известен своими русскими проимперскими и украинофобскими бредовыми взглядами.

Русский Еврей

П'ять копійок: Странно, я родился в Донецке, но почему-то сам себя не боюсь. Интересно, а что сегодня сам Красильников-то ест: мягкотелую или жесткую пищу? Надеюсь, не ворованный украинский антрацит?:)

К слову, непонятно, как теперь отнесутся к ученной мысли ее московские заказчики? Ведь нужно теперь объяснить теорию про адинароТ и вторую теорию, что украинцев не существует.. 

Красильниковщина является прекрасной иллюстрацией всей русской истории. Именно такие швондеры лепили миру суррогат великороссов, по сути, сборище манкуртов с подордынской психологией и генетикой мартышек-рабов. Именно так красильниковы нарисовали в своем больном воображении "московскую русь", "русского Иисуса Христа" и много других, не менее шедевральных теорий.

oleg-leusenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини