MENU

Путин уже спас «Курск», Беслан и «Норд-Ост». Но крымчане продолжают верить...

5102 11

Разговаривал сегодня по телефону со своими крымчанами и юмор мой совсем закончился. Света у них нет, угля нет, сотовая связь спорадическая (дерьмовая). Электричество хорошо если дают на 2 часа в сутки, и то с 4 до 6 утра. Но самая главная беда - отопление. Чтобы как-то согреться, муж бабы Любы ходит по бывшим пастбищам и потом топит печь коровьими лепёшками. Запах соответствующий.

Я конечно мог бы написать, что в это время в США выпустили новый микропроцессор. Или дать броский заголовок - "вляпались". Но не хочется. Все они ждут 22 декабря, когда из России протянут супер-кабель. Они не знают, что никакого кабеля не будет, ибо начались осенние шторма и прокладка физически невозможна.

Но они верят, что Владимир Владимирович их спасёт. Они, видимо, не в курсе, что Владимир Владимирович уже спас моряков "Курска", детей Беслана, заложников "Норд-Оста".

Но они верят. Я не знаю, что делать с клиническими идиотами. С одной стороны хочется воскликнуть "я вам говорил!", с другой - это всё же родственники. Пока же собирают коровий навоз.

Что ж, у них есть время подумать. А где-то на заднем плане звучит песня - "Россия, великая наша держава...". Насмешка.

Сергей ТАЛК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини