MENU

О зарплатах учителей и бюджете-2016. ИНФОГРАФИКА

5157 0

Мы задались простым вопросом: как увеличить зарплату учителя с 2360 гривен до 3000 гривен без увеличения затрат бюджета?

Думаете нереально?

Ошибаетесь! Ответ на этот вопрос прост - нужно просто принять законопроект №3357 (о налоговой либерализации)

В настоящий момент, чтобы выдать учителю зарплату в 2360 гривен на руки, в бюджете закладывается сумма в размере 4000 гривен.

Остальные 1640 гривен бюджет забирает себе обратно в виде налогов. Налоговая либерализация предлагает покончить с такой порочной практикой. С законом 3357 учителя и другие бюджетные работники смогут получить на 27% больше денег на руки, не увеличивая затраты бюджета!!!

Не верите?

На рисунке представлен расчёт текущих налогов с зарплат учителей сейчас и при применении законопроекта 3357.

Вчера Арсений Петрович, в мягко говоря, "хамовитой форме" предложил Налоговому комитету вместо Министерства финансов сформировать бюджет на 2016 год по проекту 3357. Ну что ж, Арсений Петрович, - мы готовы! Исходя из вышеперечисленного расчета, мы аргументированно считаем, что все линейные министерства могут смело работать в рамках своих фактических затрат-2015.
Увеличение зарплат заложено, цены на энергоресурсы упали в 1,5 раза. Поэтому извольте уложиться!

Не хватает на откаты? Извините - мы Вас не для этого приглашали во власть! Не можете справиться? Уйдите. Вся страна вздохнет с облегчением и будет благодарна!

Daniil Monin


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини