MENU

Почему надо валить из России

9020 21

На самом деле, это нужно было сделать еще вчера. Важно что понимание к многим пришло после Крыма. Т.к привычные криминальные замашки российской власти, довольно отчетливо проявились во внешней политике.

Что привело к значительному ухудшению отношения с западном. В следствие чего, Российское правительство и наше государство, потеряло доверие, подверглось изоляции и санкциям. Нам больше не дают кредиты, не инвестируют, снижают закупки резко подешевевшей нефти. В следствии чего сократились доходы бюджета и бизнеса. Прекращается международное сотрудничает во многих передовых отраслях, ограничена передача технологий и опыта. Сокращается товарооборот.

Это значит, что даже при самом благоприятном раскладе, например смещение в ближайшие годы режима и возвращение политического курса на сотрудничество с западом еще не гарантирует скорый возврат экономики, хотя бы на уровень до Крымской компании. Потому, что самое ценное - доверие, России еще нужно будет заслужить. И прежде чем возобновить экономическое сотрудничество, Запад должен будет убедится в благонадежности и предсказуемости поведения нашей страны.

Сответственно, новое правительство будет в течении определенного времени работать над своим имиджем. Лишь в последствии, станет возможно полное восстановление сотрудничества с Западом. Которое сможет вызвать новый виток экономического подъема и благосостояния. Задать импульс для реализации в России лиц целеустремленных, желающих работать и зарабатывать в адекватной, безопасной социальной среде.

Людям, желающим и имеющим возможность уехать прямо сейчас, стоило бы задуматься над изложенным сценарием. Увы, но перспективы положительного развития России выглядят весьма отдаленно. А промедление, приведет лишь к потери времени, которое явно не окупиться в ближайшие годы. Даже в случаи благоприятного развития политической и экономически ситуации в стране.

saandar


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини