MENU

Эксперты осудили санкции против операторов лотерей

2123 2

Антироссийские санкции серьезно ударили по лотерейному бизнесу Украины, в результате чего госбюджет может потерять от 5 до 10 млрд грн. О необоснованности санкций заявили эксперты, пишет блог novosti-o.

"В сентябре этого года мы увидели указ, где наряду с Всевеликим войском донским, батальоном "Призрак", бригадой "Сомали" и банком Москвы стоят операторы МСЛ и "Патриот". "Патриот" – правопреемник лотерей ДОТА, которым, если брать всю историю работы на рынке, около 50 лет. МСЛ работает с 71 года", – отметил Даниил Гетманцев, почетный президент юридической компании Jurimex.

В свою очередь, нардеп Николай Княжицкий назвал санкции антиукраинскими. "Санкции – коррупционные, антиукраинские вещи. Благодаря санкциям закрыли некоторые украинские компании, которые не имеют никакого отношения к россиянам, которые приносили деньги в бюджет, были самым большим плательщиком военного налога только из-за того, что кто-то дал взятку какому-то чиновнику, или из-за того, что кто-то из соседней страны дал взятку какому-то чиновнику. Потому, что в военный бюджет деньги не платятся. Уничтожение украинской лотереи – дело рук внешнего врага хотя бы потому, что реформаторы похоронили внутренний рынок и не предложили ничего в замен", – сказал политик.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини