MENU

Список СМИ, запрещенных луганскими сепаратистами

3525 2

Ну вот и я попал в список запрещенных журналистов боевиками "ЛНР". Правда, похоже, только на Фейсбуке. В списке неугодных СМИ, которые в Луганске подлежат блокировке, (его выложила в сеть Настя Пятерикова) присутствует мой аккаунт, наряду с различными группами "Вконтакте" и даже местными газетами, публикующими критические материалы об ОПГ Плотницкого.











Рад, что ворье меня побаивается. Это признание. Не удивительно, что бандиты и мародеры не любят правду и пытаются всячески ее утаить, другое дело, что в XXI века это вряд ли возможно. Разве что если интернет отменить. Ведь существует много разных способов обойти блокировку сайта, кроме того, информация в сети распространяется очень быстро, ее копируют с одной страницы на другую, так что вся правда о распилах заводов на металлолом, грабежах и убийствах в Луганской области все равно дойдет до ее жителей.

Кстати, а возможно ли технически заблокировать чей-то аккаунт в соцсети, не заблокировав всю соцсеть при этом? И что делать, если мой пост кто-то перепостит себе? Ведь в Фейсбуке у меня десятки тысяч подписчиков, и записи репостят сотни людей? Любая соцсеть и строится по такому принципу.

Можно ли заблокировать отдельную группу в "ВК"? Отдельный блог в ЖЖ? Кто спец, подскажите?

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини