MENU

Террористов в Коминтерново уже прикрывают "Грады" - источник

3415 3

Ситуация в районе поселка Коминтерново, захваченного накануне террористами "ДНР", ухудшается. Реакция на данную провокацию, как показало время, со стороны Украины имела лишь политический характер, а потому, бандиты пошли дальше...

Согласно оперативным данным группы "Информационное сопротивление", в районе к поселку Коминтерново была дополнительно переброшена рота из состава батальона боевиков, развёрнутого вдоль дороги Новоазовск - Тельманово. Прикрывали её при этом 3 единицы РСЗО БМ-21 «Град». Кроме того, по рубежу Заиченко - Саханка было перекинуто 8 единиц ББМ в числе которых 4 единицы БМП-1,2 и 4 единицы МТ-ЛБ.

Ситуация такова, что боевики в Коминтерново явно планируют закрепляться и хоть с дюжину раз стучите в ОБСЕ и далее, уходить они из данного н.п. не планируют. Кроме того, согласно перемещениям техники и подразделений НВФ не исключено, что в ближайшее время будут проведены еще захваты населенных пунктов в "серой зоне". И как тут не крути, а наркошам уже плевать на "Минск" с большой колокольни, они будут продолжать движение на обострение. Один только вопрос, сколько террористы успеют занять поселков, прежде чем получат по рогам?

Александр КОВАЛЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини