MENU

5 автомобилей, которые прекратили выпускать в 2015 году. ФОТО

4407 0

В прошлом году автомобильный рынок покинуно сразу несколько культовых моделей автомобилей. Об этом сообщает портал Autolandija.

Некоторые из этих моделей получат замену или следующего генерацию, однако автопроизводитель Mitsubushi убеждает, что "заряженная" версия Lancer Evolution не будет иметь наследника.

Lancer EVO


Lancer EVO. Автор: roadandtrack.com

Главным подтверждением решимости автопроизводителя стала прощальная версия Final Edition, выпущенная ограниченным тиражом.

MINI Cooper Coupe


MINI Cooper Coupe. Автор: larevueautomobile.com

Создатели премиального компакт-кара немного не угадали с дизайном. Кроме того, поклонники марки таки не увидели плюсов модели, в сравнении с версией с жесткой крышей.

Nissan Xterra


Nissan Xterra. Автор: blog.caranddriver.com

Этот автомобиль был одним из ключевых представителей гаммы автопроизводителя на рынке Северной Америке в течение более чем десяти последних лет.

Land Rover Defender


Land Rover Defender

Внедорожник был настоящей "иконой" в своем сегменте, отличаясь как доступной ценой, так и абсолютной надежностью. Преемник модели появится уже в 2018 году.

Dodge Durango


Dodge Durango

Dodge - неотъемлемая часть американской автомобильной культуры. Производитель пока молчит относительно преемника брутального внедорожника Durango.

Autolandija


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини