MENU

ЕС – когда скупой платит дважды

4789 7

Тот нередкий случай, когда скупой платит дважды. Вот кто мешал реально завалить Украину деньгами, дать ей выход на рынки, пересажать за коррупцию украинских чиновников, популярно объяснить хуйлу, что теперь Украина – это зона европейского влияния. И за пару лет получили бы очередную тихую Чехию/Польшу, с дешевой рабочей силой, высокой занятостью – такая себе тихая европейская отполированная провинция.

Но нет же... начали договариваться с хуйлом, в НАТО не приняли (а я напомню, что это именно Меркель завернула вступление Украины и Грузии в НАТО на бухарестском саммите в 2008-м году). Все не могут из себя внятно выдавить фразу, что мол да, если все пойдет нормально, то примем Украину в ЕС.

В личных беседах все как бы объясняют, что, мол. еле маленькие балканские страны смогли принять, Польшу/Болгарию/Румынию вообще с трудом переварили. А тут целая Украина... И вообще надо искать пути компромисса с Москвой. А еще в Европе силён такой упоротый левацкий антиамериканизм. Мол, там всякие Польши и т. д. – это американская "пятая колонна" в ЕС. И вообще, ситуация неоднозначна.

И вот запланированные траты Германии на беженцев: 2015 год – 6,2 миллиарда евро, 2016-ый  – 22,1 миллиарда евро,2017-ый – 27,6 миллиарда евро (почитать можно тут). Итого: почти 56 миллиардов евро за три года. Ну, главное, что Украину не приняли в НАТО, чтоб не ссориться с Россией и вообще...

Антон ПАВЛУШКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини