MENU

Что доказывает история с враньём Бубенчика

5630 0

Адвокат Небесной сотни Виталий Титыч говорит, что Бубенчик врет. И приводит факты. "Участник революции" в многочисленных интервью рассказывал, что стрелял 7,62 мм. Но, по словам адвоката, 20 февраля среди убитых и раненых силовиков ранения только картечью. То есть, не исключено, что он был на Майдане. Может даже с оружием. Может даже куда-то стрелял. Но он врет.

Да, люди на Майдане стреляли. Стреляли в ответ. Когда людей начали убивать. Это ни для кого не секрет, что оружие было. Но использовали его только после начала массовых убийств, когда вопрос стоял так: либо всех на Майдане перестреляют, либо Майдан начнет давать отпор. Но это совсем другая история. Совсем другая. Без бубенчиков.

В целом все это еще раз доказывает, что журналистика, коллеги, не должна быть бездумной трансляцией всякого дерьма, которое вливают в уши журналистов. Журналистика – это работа над информацией, проверка, экспертизы, поиск правды. И только когда мы уверены – мы публикуем. Но кого интересует правда, когда нужны сенсации. Правда?

Пётр ШУКЛИНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини