MENU

Когда появится вменяемый сайт поиска жилья?

3047 0

Дарю идею для стартапа. Тут много говорят о UBER, а мне интересно, когда появится вменяемый сайт, на котором можно найти жилье?

- Здравствуйте! А у вас тут квартира сдается на Владимирской, 79, двухкомнатная. Я хотел бы посмотреть.

- Здравствуйте! Я помощница Василия Степановича! Сейчас я вас свяжу: ти-ли-ли-ли-лили-ли... Альо! Здравствуйте! Я Василий Степанович! А вы квартиру для себя смотрите или для клиента? А кто будет проживать? Не, я понимаю, что это вы, но вы кто? Возраст, кем работаете? А киевская прописка есть? А животные? На какой срок заезжаете? На какую сумму рассчитываете?

Отвечаю, что интересует конкретная квартира. Риэлтор без малейшей запинки, которая должна бы говорить о ее поиске в базе, сообщает, что понравившаяся квартира находится под залогом, но он готов найти другие варианты. После того, как хитрозадый Степанович посылается нафиг, он искренне недоумевает, почему я не хочу иметь дела с лгунами. И так заканчиваются практически все звонки по квартирам в моем районе.

Мне кажется, как только появится сайт, модерирующий фэйковые предложения по аренде жилья и банящий особо хитрозадых риэлторов по номерам телефонов, он получит всех клиентов. уверен, что скоро появится

Сергей МАРЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини