MENU

"Мистецький Арсенал" пытается по-рейдерски захватить ДУСя?

2812 0

Арсенал за пять лет посетило три миллиона киевлян и гостей столицы. По-моему, с такими показателем посещаемости культурных событий никого и близко не стояло. Это - аномально успешный проект, успех которому обеспечила команда Арсенала. Я умышленно ставлю на первый план команду, а не её руководителя Наталія Заболотна, чтобы избежать перехода отдельных бойцов невидимого фронта от анде-граунда на личности. 

Сейчас мы все становимся свидетелями очередного рейдерского захвата. Рейдер - ДУСя, а точнее её чиновники. Объект захвата - Арсенал с его 9,5 га земли в центре Киева и 30000 м.кв. помещений. Метод - законодательная казуистика.

Я предлагаю на эту ситуацию посмотреть вот под таким углом: "Группа жуликоватых сотрудников ДУСи, прикрываясь высоким именем Президента, занимаются рейдерством, чем наносят непоправимый ущерб его репутации. Пётр Алексеевич, Ваши репутационные потери от слива Арсенала будут соизмеримы с потерями януковича от неподписания Вильнюсского соглашения". Ну, как-то так.
Что делать?

Самое главное – не молчать, оставаясь безучастными. Говорить, писать, требовать и добиваться. Надеюсь, до покрышек дело не дойдёт, но этой жуликоватой шушере в жёсткой форме нужно дать понять гоп-стоп не пройдёт, Арсеналу быть!

Всех небезразличных прошу следить за развитием ситуации: с коллегами готовим открытое письмо к Президенту. Надеюсь на его инстинкт самосохранения и здравомыслие.

Konstantin Kozemyaka


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини