MENU

Театр абсурда под названием "БПП"

5574 0

Смотрю в прямом эфире 112 канала зарубу между Mustafa Nayyem и Дмитрием Голубовым и тихо балдею. Два члена фракции Порошенко вот уже полчаса с пеной у рта обвиняют друг друга в коррупции. Один защищает Саакашвили, другой обвиняет Сакварелидзе во всех смертных грехах. Дарт Вейдер против европтимиста, Чубака против куратора полицейской реформы.

У зрителей едет крыша - оба в одной фракции, оба в команде Президента, при этом один говорит о преступности Шокина, человека президента. Другой против одесского губернатора - члена президентской команды.

Интересно, как можно критиковать Шокина или Саакашвили, будучи членами БПП? Не проще обоим, если они такие принципиальные, покинуть фракцию президента, в знак протеста? Разве не президент отвечает за назначение одесского губернатора и генерального прокурора и их отставку?

Оба кандидата - члены наиболее коррупционной политической силы, но каждый старается обвинить другого в коррупции.

Итог подобного театра абсурда - какая нахрен новая коалиция? Они в одной фракции готовы друг другу отгрызть голову, а не то, что договорится про объединение с другими политическими силами. Вывод зрителей - идите вы все нах*й - только перевыборы!)) А ещё у избирателям рано и поздно возникнет логичная мысль - не стоит выбирать всех, кто сегодня в Раде. Все - недееспособны.

Сергей ГАЙДАЙ, политтехнолог


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини