MENU

Гончаренко врёт о "закрытии неба" над Украиной, пока его шеф Порошенко вывозит из страны деньги и семью, – блогер

4057 34

Гончаренко врёт о "закрытии неба" над Украиной, пока его шеф Порошенко вывозит из страны деньги и семью, – блогер

Нардеп от «Европейской солидарности» Алексей Гончаренко опубликовал неподтверждённую информацию о закрытии воздушного пространства над Украиной. В то же время руководитель партии Пётр Порошенко пытается вывезти из страны семью и наличную валюту, написал в Facebook блогер Михаил Шнайдер.

«В то время как по слухам, его шеф Пётр Алексеевич вывозит автобусы налички и семью за границу, в своих соцсетях Лёша опубликовал панический пост о том, что с 14 февраля с 16:00 воздушное движение в Украине будет приостановлено. Из-за того, что якобы страховые компании отзывают страховки находящихся в лизинге самолетов в воздушном пространстве Украины. Естественно, никакой другой информации об этом нигде нет», - отметил Шнайдер.

При этом в Мининфраструктуры оперативно отреагировали и заявили, что воздушное пространство остается открытым, а правительство предоставит государственные и финансовые гарантии авиаперевозчикам, которые не смогут летать в Украину.

Читайте также: Порошенко организовал операцию по вывозу из Украины валюты и семьи? – блогер

«То есть, ситуация абсолютно под контролем. Но СМИ уже подхватили вброс Леши. Такие действия, направленные на дезинформацию общества, иначе как деструктивными не назовешь. И этот Гончаренко изображает из себя патриота - но на кого он работает на самом деле, ещё большой вопрос», - заметил блогер.

По информации Шнайдера, параллельно Пётр Порошенко пытается вывезти из страны семью и деньги на инкассаторских автобусах банка ПУМБ, предоставленных Ринатом Ахметовым.

«В свете последних событий все более очевидно, что «патриоты» из «Евросолидарности», по типу Гончаренко и Порошенко, работают не в интересах государства, а сугубо в личных интересах», - констатировал блогер.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Михаил Шнайдер


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини