MENU

Блогер: Крым поставит о-о-очень долгий "шах и мат" блокаде

8980 0

Вот тут даже не знаешь, как реагировать на новости звучащие 1 апреля... Хотя, новости из оккупированного Крыма или России все идут под ярлыком "циркового представления", а потому - обычный рабочий день. Но все же, вернемся к нашим баранам.

Так, сегодня, некто называющий себя губернатором Севастополя Сергей Меняйло заявил, что Крым поставит "шах и мат" энергетической блокаде Крыма со стороны проклятой киевской хунты! Достигнута эта цель будет благодаря возведению на Федюхиных высотах теплоэлектростанции на 470 МВт. В комплексе с аналогичной ТЭС в Симферополе Крым будет полностью обеспечен электроэнергией... Ура!

Казалось бы, все чудесно, избавятся от последней зависимости и вот заживут же! Но кое-что вызывает сомнения.
Дело в том, что Меняйло заявляет о введении в эксплуатацию данной ТЭС в первом квартале 2017 года... Хм, странно, ведь Аксенов ранее анонсировал полное, бесперебойное обеспечение Крыма электроэнергией уже в мае этого года... Правда, потом было перенесено на лето, но не в этом суть. Вроде же в этом году хотели, верно? Но, дальше - больше!

Сразу за датой 2017-го заботливый губернатор заикнулся и о другой дате - запуск ТЭС на полную мощность осуществится не ранее 2018 года... То есть эти самые 470 МВт Крым получит не ранее 2018 года!

В общем, мантра "надо немного подождать" по-прежнему в действии, а "шах и мат" такой долгий, что как-то и неловко должно быть перед хунтой-то!

Александр КОВАЛЕНКО (zloy_odessit)


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини