MENU

Как жалко смотрится сейчас Порошенко на фоне своих муток - эксперт

13014 2

‪#‎Порошенко‬ прав! Против Украины ведут информационную войну! Генпрокурор Сакварелидзе уволил Шокина и Севрука. Довел до суда дело бриллиантовых прокуроров. Премьер-министр Яресько не препятствует работе Одесской таможни и прозрачно приватизирует Одесский припортовый. А в это время в NYT выходят заказные материалы, порочащие нашего президента в канун его визита в США.

Что? Это не Сакварелидзе уволил Шокина, а наоборот и Давид сам ходит на допросы к Севруку? Премьером будет не Яресько, а Кононенко? Ой, сори, правильно писать не Кононенко, а Гройсман. Як невдобно получилось!

Американские журналисты не святее Мостовой. И там полно полезных идиотов - так Латынина метко окрестила леваков и идеалистов, бескорыстно, по собственной глупости, транслирующих идеи исламистов, ФСБ, террористов и прочих мерзавцев. Я не исключаю, что злополучная статья в NYT появилась с подачи агентов Кремля.

Но как жалко она смотрелась бы, назначь Порошенко прокурором Сакварелидзе, а не Шокина! И как жалко смотрится сейчас сам Порошенко на фоне своих муток.

Sergey Marchenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини