MENU

В Киеве состоялась первая гей-свадьба. ФОТО

4295 0

В Киеве состоялась первая гей-свадьба - на символическую церемонию бракосочетания пришли Тимур Левчук и Зорян Кись

Об этом сообщает lgbt.org.ua.

На праздничной церемонии, которая проходила в конференц-зале Всеукраинской благотворительной организации "Точка опоры", присутствовало около 30 гостей.

"Это была церемония, которая не предполагает за собой никаких официальных документов. Это символическая штука, но для нас это было очень важно. Мы считаем, что те люди, которые пришли - это лучшая гарантия наших отношений, чем официальные документы от государства", - отметил Тимур Левчук.

Церемония никого не оставила равнодушным, поэтому многие гостей написали посты в социальных сетях, где поделились собственными эмоциями и мыслями по этому поводу.

"А у нас в офисе настоящая гей свадьбы. С тортиком, гостями, клятвами и всеми делами", - первым рассказал об этом сети Богдан Глоба.

"Первый раз на свадьбе, и сразу так. На самом деле было очень мило. Вы смелые и это было круто!", - написала Лиза Кузьменко.

Также на гей-свадьбе присутствовала съемочная группа голливудской звезды Эллен Пейдж, которая проводила съемки для своей передачи Gaycation о ЛГБТ во всем мире.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини