MENU

В недалеком будущем на пляж в Испанию с Киева можно будет попасть за 2 часа

4077 0

В США состоялись первые успешные испытания электромагнитной тележки вакуумного поезда Hyperloop, который, в финальной версии, должен развивать скорость в 1100 километров в час.

Просто представьте себе: в Киеве облачный и дождливый день. Вместо того, чтобы унывать, вы спонтанно решаете сесть на поезд вместе со своей любимой книгой и уже через час двадцать оказываетесь в Венеции или, через два часа, - на побережье Испании. Солнце, тёплое море и одна единственная книга багажа - почитать на пляже. Или вы нашли работу мечты в Лондоне, но не хотите уезжать от семьи и друзей в Великобританию. Теперь это не проблема - поездка в Лондон займет не более двух часов, а уже вечером вы сможете отправиться на день рождение друга в Киеве. Добраться из Киева в Вену теперь быстрее, чем переместиться из одного конца нашей столицы в другой. "Пригороды" городов растягиваются на 600+ километров - с помощью Hyperloop вы сможете работать и отдыхать в Киеве каждый день из любой точки Украины. Мир абсолютной личной свободы от оков пространства.

Инвесторы доверяют проекту, и продолжают вкладывать средства - на днях компания получила еще $80 млн инвестиций. В компании работают специалисты из NASA, Boeing, Tesla, SpaceX. Лидеры проекта рассчитывает, что уже через 5 лет все желающие смогут добраться из Лос-Анджелеса в Сан-Франциско за 30 минут. Осталось лишь дождаться реализации Hyperloop в Европе. Добро пожаловать в будущее.

Иван ПРИМАЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини