MENU

Ни одно решение по Крыму касательно крымских татар не выполняется честно - Пашаев

2575 0

Музей "Аллея вождей" в Криму на Тарханкуте

А вот кто-то может ответить, почему решение о семидесяти пяти декоммунизированных названиях Крыма, большая часть из которых крымскотатарские, украинский парламент утвердил с одной маленькой, но существенной оговоркой - "решение вступает в силу после деоккупации Крыма"? То есть неизвестно когда.

Возможно, никогда, да?

Это значит,  украинские карты и далее будут публиковать г. Красноперекопск, пгт Ленино и т.д., а для крымских татар утешительный приз в виде Яны-Капы и Еди Кую в архиве сайта Верховной Рады.

Сегодня парламент декоммунизировал некоторые населенные пункты Донецкой области. Часть их них - под российско-ДНРовской оккупацией, но это не помешало решению вступить в силу после публикации.

Вы же не думаете, что это случайность. Тем более институт национальной памяти не предлагал по Крыму отсрочить решение, связав его с деоккупацией полуострова.

Кто же это сделал (с) Зачем все прекрасные постановления о геноцидах и выступления с трибун, если ни одно решение по Крыму касательно крымских татар не выполняется честно?

Осман ПАШАЕВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини