MENU

Клоунада с резолюцией Венето по Крыму подошла к концу

5246 0

Последние несколько дней вся Россиюшка исходила в экстазе, ведь какой-то совет какого-то северо-восточного региона Италии, о котором мало какой россиянин вообще слышал, а именно - Венето, приняло резолюцию о признании статуса Крыма... РуССоСМИ свое дело сделали качественно, ведь экстаз этот убедил россиян в том, что изоляции никакой нет и вот уже встаем с колен. Однако...

Однако, все здравые люди смотрели на этот цирк с высока и спустя некоторое время, пока беснующиеся немного угомонились, решили таки прокомментировать ситуацию. Причем комментарии поступали не от лица кровавой хунты, а непосредственно итальянцев.
В частности, член совета от Демократической партии Италии Грациано Адзалин заявил о бесперспективности подобной резолюции, а именно: «С практической точки зрения, оно означает мало или вообще ничего. Это было решение, у которого не будет никаких последствий».

Стоит отметить, что на просторах ЕС немало симпатизирующих России элементов, в основной своей массе представляющих сепаратистски настроенные политические силы. В частности, политики принимавшие резолюцию по Крыму в Венето сами болеют идеей независимости от Италии. В общем, у всех кто поддерживает агрессивную политику России один и тот же диагноз, благо, на политической арене, они из себя ничего не представляют.

А потому, клоунада балы занимательна и представления нас еще ждут. А пока, перерыв. Хотя, у россиян и крымчан, все же, хотелось бы спросить: ну как, после резолюции Венето стало легче жить? Санкции сняли и туристы из Италии повалили? То-то же... Ожидайте следующей резолюции, от очередного района или деревни, с просторов европейских ебеней, на который будете в неистовстве дрочить, прославляя великодержавие и заливая сотку за дидов.

Александр КОВАЛЕНКО (zloy_odessit)


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини