MENU

Под посольством РФ прошла патриотическая акция "Пенальти России". ФОТО

4138 0

Сегодня под посольством Российской Федерации прошла патриотическая акция "Пенальти России", организованная Гражданской инициативой "ProUkraine". Мы требовали отозвать у путинского режима право на проведение Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Чемпионат мира не может проходить в современной России, потому что Мир и Путин - категории несовместимые.

Среди желающих забить пенальти России были народные депутаты Украины, активисты движения ProUkraine, а также прохожие. Активисты установили футбольную стенку из видных российских штрафников - Лаврова, Путина, Пескова и т.д. Футбольная стенка также символизировала стену идиотизма, которым Россия отстранилась от всего цивилизованного мира. Пробивая стенку, метким и сильным ударом мяча сломали Путина.

Мы не можем допустить проведение этого гибридного чемпионата. Если чемпионат мира пройдет в России у него будет только один победитель - Путин, а война и агрессия получат легальный статус. Мы требуем пересмотреть право России на проведение Чемпионата. Я надеюсь, что вместе с Блатерром из ФИФА также уйдут все его коррупционные схемы.

Алексей ГОНЧАРЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини