MENU

Незаконный застройщик идёт в нардепы, борца з беззаконием – задерживают

2758 0

Максим Микитась

Борьба с коррупцией по-украински.

Организатор незаконной стройки на ул. Никольско-Слободской в Киеве Максим Микитась участвует в предвыборной кампании на округе 206 в Чернигове, где местная власть двигает его с помощью админресурса. А в это время активиста Владимира Тищенко, который боролся против этой стройки, арестовывают (уже на воле – UAInfo) по заявлению людей Микитася. Инкриминируют ему блокирование транспортных средств и хулиганство.

В прошлом году Микитась нанимал титушек, чтобы избивать противников стройки. Титушки стреляли в людей из травматических пистолетов и били их дубинками. Никто из них не сидит. А один из борцов против стройки задержан. Это, как оказалось, самый опасный преступник.

Более того, оказывается, что "свободовец" Тищенко в розыске с сентября 2015 года, притом что человек все это время жил в Киеве и никуда не скрывался.

Вот так и живем. Воры и мошенники, баллотируются в депутаты и проходят в Раду, борцы с беззаконием разыскиваются за перекрытие дорог.

У Микитася кстати все хорошо. В Чернигове он раздаёт людям продуктовые наборы и деньги, его поддерживает городской голова, человек готовится побеждать.

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини