MENU

Неосторожные дети, которые случайно все испортили. ФОТО

5084 0

За детьми нужно хорошо присматривать - это знает каждый родитель, ведь часто дети бывают настолько невнимательными, неловкими, неосторожными, что случайно могут испортить какие-либо вещи. Иногда такие оплошности детей могут вылиться родителям в кругленькую сумму.

Детям, о которых дальше пойдет речь, можно сказать, повезло. Однако, многие согласятся, что лучше бы этих инцидентов не происходило вовсе:

1. Девочка разбила в Израильском музее вазу, возраст которой составляет 2000 лет

Этот случай произошел в 2015 году. Прогуливаясь по залам музея в Иерусалиме, девочка оперлась о стенд, на котором стояла 2000-летняя ваза. Это привело к тому, что ваза упала на пол и разбилась вдоль старой трещины.

Эта ваза из коллекции Роберта и Рене Бельфер.  Коллекция представляет собой одно из самых больших в мире собраний древних предметов из стекла. Она включает стеклянные сосуды, скульптуру, мозаику и фрески из Греции, Рима и стран Ближнего Востока.

Несмотря на это, инцидент не сильно расстроил работников музея, поскольку после проведения реставрационных работ, ваза стала выглядеть даже лучше, чем раньше.

2.Мальчик разрушил LEGO-скульптуру, стоимость которой - 15 000 долларов

Эта история произошла в городе Нинбо (Китай). Маленький мальчик примерно 4-5 лет во время посещения выставки LEGO не смог удержаться и решил потрогать одну из скульптур LEGO руками. Это привело к тому, что скульптура упала и разлетелась на тысячи деталей.

Это была LEGO-скульптура лисицы из диснеевского мультфильма «Зверополис», на создание которой ушло три дня, и было потрачено более 15000 долларов.

Родители ребенка принесли извинения создателю скульптуры. Он принял извинения и не потребовал какой-либо компенсации.

3. Мальчик прекратил вещание радио на целую минуту

Этот мальчик еще раз доказывает, что маленькому ребенку очень тяжело «просто посмотреть» - ему необходимо все потрогать. Оказавшись очень близко от панели управления, ребенок остановил вещание радио NRP на целую минуту. Инцидент случился в тот день, когда сотрудникам разрешено брать своих детей на работу.

4. Мальчик оступился в музее и проделал рукой дыру в картине, стоимость которой 1,5 миллиона долларов

Отделаться легким испугом удалось и этому 12-летнему мальчику. Во время посещения художественной выставки в музее, он споткнулся и рукой продырявил картину, висящую на стене.

Как оказалось - это 350-летняя картина, принадлежащая кисти итальянского художника Паоло Порпоры, стоимость которой - 1,5 миллиона долларов!

Несмотря на это, организатор выставки не стал требовать от родителей мальчика возместить ущерб. Картина была застрахована и будет восстановлена за счет страхового фонда.

5. В зоопарке США в вольер к горилле упал 3-летний ребенок

Совсем недавно в зоопарке города Циндиннати произошел такой инцидент: пытаясь пролезть через ограждение, 3-летний ребенок упал в вольер к гориллам. Одна из горилл схватила ребенка и таскала его по вольеру в течение нескольких минут. Сотрудники зоопарка вынуждены были застрелить животное, поскольку жизни ребенка угрожала опасность.

К счастью, малыш не пострадал, но вот его родителям теперь туго. Уже сотни тысяч людей подписали петицию с требованием привлечь родителей мальчика к ответственности за смерть животного. Люди считают, что именно по их вине пришлось убить редкое животное.

6. Ребенок разбил вазу, возраст которой 221 год

Маленький мальчик, примерно 4-5 лет во время посещения с родственниками музея Christchurch Mansion в городе Ипсвич, случайно задел антикварную вазу. Она упала и от удара об пол разлетелась на 65 осколков. Малыш очень расстроился.

Однако, служащая музея Кэрри Уиллис, смогла восстановить вазу, склеив все 65 кусочков, а работники музея ищут мальчика, чтобы сообщить ему, что все в порядке.

7. Играя телефоном отца, ребенок купил автомобиль

Эта годовалая малышка, играя телефоном своего отца, хаотично нажимала кнопки и случайно совершила на eBay покупку автомобиля Austin Healey Spriti 1962 года выпуска.

Отец девочки был очень удивлен, когда получил электронное письмо с просьбой оплатить сделку. Состояние автомобиля было ужасное и мужчина заплатил за него всего 242 доллара. Он планирует отремонтировать случайную покупку своей маленькой дочери и подарить ей автомобиль на 16-летие.

Ёщё


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини