MENU

А давайте поговорим о женских манипуляциях мужиками - блогер

6564 2

Почитал истории по хештегу ‪#‎яНеБоюсьСказати‬. Ну что сказать, это просто кошмар какой-то...

К счастью я никогда не сталкивался с насилием по отношению к себе или моим близким людям. Да и сам я никогда не практиковал активные приставания, а тем более насильственные действия, к девушкам ради секса.

Но не сколько потому что я хороший (хотя я безусловно хороший :) ) сколько в силу того, что никогда не воспринимал всерьез те манипуляции, с ярко выраженным сексуальным подтекстом, к которым прибегают многие женщины в стремлении получить желаемое от окружающих мужчин.

И никогда не верил в их легкодоступность :)

Собственно как раз о них мой сегодняшний пост в ЖЖ.

Да, хочу чтобы вы поняли все правильно.

Я не пытаюсь оправдать случаи насилия над женщинами, любого насилия.

В моем понимании, насилие априори недопустимо и не только по отношению к женщинам но и к мужчинам тоже.

Мой пост это скорее попытка понять, почему сами женщины, для решения своих проблем, довольно часто прибегают к манипуляциям завязанным именно на сексуальном влечении.

Так уж вышло, что большую часть своей жизни я учился или работал в коллективах состоявших преимущественно из женщин (под словом «женщины» я подразумеваю всех милых созданий женского пола от 15 и до 70 лет).

И как-то так сложилось, что на протяжении всей моей трудовой деятельности от моих действий, бездействия или поступков что-то зависело, что-то важное для некоторых или многих из тех женщин с кем я сталкивался по работе.

Так вот, на протяжении 20 (двадцати) лет все эти женщины предпринимали попытки манипулировать мной, используя различные намеки и посылы, имевшие ярко выраженный сексуальный подтекст.

При этом, было совершенно не важно это молоденькая доярка/свинарка с 8 классами образования или взрослая барышня за тридцать с двумя высшими в анамнезе и лексусом у подъезда.

Не зависимо от возраста и социального статуса они очень хорошо понимали и были уверены в том, что могут получить какие-то послабления или преференции через секс, а точнее (внимание!) через намеки на ВОЗМОЖНЫЙ секс.

Не буду скрывать, в женской терминологии я «кобель» и никогда не откажусь от секса, предпочитая его алкоголю и любым другим развлечениям.
Но, наверное именно в силу этого, для меня все эти их ужимки читались так явно и выглядели настолько гипертрофированными, что вызывали не сексуальное влечение, а улыбку или вообще смех.

На протяжении почти 18 лет я занимался тем, что проверял работу других людей.
Сначала это были бухгалтера на предприятиях, потом налоговые инспектора в налоговых инспекциях...

И выглядело все это порой презабавно.
Ты приходишь неожиданно на проверку, на дворе октябрь, отопление еще не включили, и те кого ты должен проверять, сидят в штанах с начесом и бесформенных свитерах.
Прически у них гульки-хвостики, боевой раскрас отсутствует, обуты чуть ли не в валенки ибо холодно.

Но если проверка идет не один день то начиная с завтра и до конца проверки все они будут одеты, как я обычно говорю «снизу в мини, сверху макси», в минимально короткие юбки и максимально декольтированные кофты/блузки, все будут носить каблуки на ногах, прически на головах и боевой раскарс на лице :)))
А перед тем как к тебе зайти все будут совершать традиционный ритуал обливания духами.

И если тебе приносят документы или чашку чая то наклоняются так низко, что бы было видно декольте или становятся/садятся так близко, что бы задеть бедром, дотронутся ногой, а то и грудью.

При этом, в первом случае, при наличии просторной кофты и груди меньше третьего размера, видно не только собственно «декольте» но и пупок, а во втором, поскольку она стоит так близко, что ее бедра и попа находится фактически рядом с твоим лицом, ты (по чуть уловимому запаху) слышишь что у нее месячные.
Если в кабинете холодно, то сквозь полупрозрачную блузку будет видно синюшно тело покрытое цыпками, а у тех кто не носить бюстгальтер, в виду отсутствия того на что его надевают, сквозь тонкую кофточку или такой же тоненький свитерок будут проступать торчащие от холода соски.

Если на улице весна часть из них обязательно наденет чулки (некоторые первый раз в жизни) и будет демонстрировать этот факт.

Ну а летом вакханалия минимализма будет просто катастрофической.
Время от времени документы будут роняться, а пока она будет их понимать, у тебя будет возможность полюбоваться ее трусиками, а иногда, но очень редко, даже их отсутствием.

Что бы вы понимали это были не разовые случаи, все это с той или иной «интенсивностью» происходили систематически на протяжении 18 лет. И повторюсь было совершенно без разницы это колхозная бухгалтерия или налоговая инспекция.

Везде женщины, в совершенно рабочей обстановке, при общении со мной, совершали те или иные те или иные действия и поступки имевшие ярко выраженный сексуальный подтекст.
И видимо недоумевали, почему я на это никак не реагирую.

При этом, зачастую, их не смущало даже наличие в кабинетах посторонних.
Один раз девушка, которая принесла документы, так увлеклась, что практически залезла ко мне на стол, не смотря на то, что рядом со мной сидела моя коллега женского полу.

Из того, с какой практически маниакальной упертостью, все эти девушки/женщины совершали практически одни и те же действия, и использовали одни и те же приемы. я могу сделать только один вывод.

Для них видимо привычно и естественно использовать подобные «намеки» и посылы с сексуальным подтекстом для того что бы получить что-то от представителя противоположного пола.
И скорее всего это всегда приводило к достижению желаемого результата\цели, если это первое к чему они прибегали, столкнувшись с мужчиной от которого им что-то понадобилось.

Ну а поскольку я не люблю когда мной пытаются манипулировать, причем делают это так явно и открыто как будто считают меня малолетним дурачком, то никогда на подобные «провокации» и не реагировал.
и в первую очередь потому как четко понимал, что все эти женские «намеки на возможный секс» и демонстрация сексуальной доступности, в большинстве случаев к реальному сексу не приводят.

Мой опыт сначала учебы, а потом работы в женских коллективах (кода я имел возможность наблюдать их так сказать изнутри, и слушать их разговоры) очень хорошо подсказывал, что все эти женские ужимки это банальный развод и кидок.
Примерно как у менял в 90х, когда показав доллары, тебе, взамен на твои вполне настоящие деньги, всучивали «куклу», или наоборот взяв у тебя баксы просто скрывали в толпе.

Сразу, "со входа", если им от тебе что-то нужно, они пытаются манипулировать используя то, на что ведется большинство мужиков - секс, а точнее намек на возможный секс.
Который на самом деле, как я уже сказал, в большинстве случаев, никогда к сексу не приводит.

А учитывая, что так систематически поступает большинство лиц женского пола, для меня всегда было загадкой, почему мужики на это ведутся?

Неужели им непонятно, что кроме того, что перед ними потрясут сиськами и дадут «подержатся за коленку» больше ничего НЕ будет?
Получив желаемое, девушка просто «скроется в толпе», как меняла с вашими баксами.

Да, я допускаю что некоторые из этих девушек действительно просто хотели секса, и я не вижу ничего плохого в том что девушка хочет секса, и намеками дает понять об этом мужчине.

Но зачастую, в том потоке манипуляций и обмана, с которым постоянно сталкивается мужчина (особенно если он работает с женщинами, которые, в той или иной степени, зависят от его действий и решений), порой невозможно распознать искренность такого «намека».

Сталкивая с подобными «ужимками» ты поневоле привычно воспринимаешь их как подготовку к очередному кидку, как раздачу обещаний которые никогда не исполняются.

И да, я понимаю, что это мое личное, достаточно редкое, отношение к этим «милым женским штучкам», в то время как большинство мужчин воспринимают такие манипуляции за чистую монету и искренни верят и надеются на будущий секс.

Александр ЗАРАЙСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини