MENU

Обратная сторона кадра: как снимают красивые фотографии

5219 0

Некоторые фотографии выглядят слишком хорошо и мы невольно задумываемся, как же это фотограф сумел поймать такой удачный момент. Но финальный кадр зачастую скрывает сложный процесс подготовки и хитрости фотографов.

1. Эта историческая фотография снята не так давно, как это кажется на первый взгляд. А старые автомобили ни что иное - как миниатюрные машинки.1. Эта историческая фотография снята не так давно, как это кажется на первый взгляд. А старые автомобили ни что иное - как миниатюрные машинки.

2. Девочка с листком под дождем. Но на самом деле никакого дождя нет.2. Девочка с листком под дождем. Но на самом деле никакого дождя нет.

3. Иногда, для эффектного кадра фотограф вынужден рисковать жизнью или, как минимум, обувью.3. Иногда, для эффектного кадра фотограф вынужден рисковать жизнью или, как минимум, обувью.

4. Можно подумать, что это фотошоп. Капли в виде конфет M & M'S. Но на фото ниже отлично видно, как это сделано.4. Можно подумать, что это фотошоп. Капли в виде конфет M & M'S. Но на фото ниже отлично видно, как это сделано.

5. Сюрреалистичное фото ни что иное как миниатюра.5. Сюрреалистичное фото ни что иное как миниатюра.

6. Свадебное фото возле пруда на фоне замка в реальности является фотографией возле лужи. Но замок все же настоящий. 6. Свадебное фото возле пруда на фоне замка в реальности является фотографией возле лужи. Но замок все же настоящий.

7. Порой фотограф должен работать в непривычной для себя среде.7. Порой фотограф должен работать в непривычной для себя среде.

8. Но иногда никакой подготовки не требуется. Модель сама не прочь попозировать на камеру.8. Но иногда никакой подготовки не требуется. Модель сама не прочь попозировать на камеру.

9. Тут не обошлось без фотошопа, но в целом проделана очень сложная работа.9. Тут не обошлось без фотошопа, но в целом проделана очень сложная работа.

10. А вот так выглядит знаменитая серия «Следуй за мной» в действительности.10. А вот так выглядит знаменитая серия «Следуй за мной» в действительности.

Full picture


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини