MENU

Российского спорта больше нет

6502 2

Конец государственному обману - конец российскому большому спорту. 

Конец оправданиям засевшей на верхах клики, опозорившей Россию. Теперь и в спорте. Это, конечно, ничто, по сравнению с тем, что путинисты устроили в отношении Украины, но всё же - ещё один позорный штрих. 

Ласковый и нежный зверь с добрым женским именем ВАДА поймал за гузло воров, тащивших ночью из олимпийского дома медали, торговавших краденой славой, упиравшихся, что это не они крали, что их оболгали. Вонзил в них свои стальные зубы. 

Заметались. Не вырваться. Обмякли.

Показано. Подтверждено. Доказано. 

Репутация у российского спорта, взятого, как и вся страна, в домен госбезопасностью, - отныне уничтожена. Никакие оправдания здесь уже не помогут. Всё сожжено дотла. 

Придётся начинать с нуля. С другим президентом. С новой страной. 

Не просто с наказания должностных лиц. Не просто с увольнения Мутко. Не просто с выявления и увольнения сотрудников ФСБ, принимавших участие в сокрытии допинга. 

Вся путинская система допинга, государственного воровства результатов, должна быть
раскрыта и обнародована россиянам парламентской комиссией. 

Её надлежит создать ЯБЛОКУ, которое граждане будут выбирать в Госдуму России 18 сентября. Результаты работы этой комиссии нужны нашей стране - российским гражданам. Это шаг к очищению. 

Ворованные результаты, краденые медали имели своей целью отвлечь внимание граждан от тотального провала, к которому пришла Россия при Путине. Победы в спорте должны были блеском золотых медалей ослепить людей, отвлечь их от чудовищного обогащения за общественный счёт верхушки, от её разложения и распада. 

Не получилось. Правда вышла наружу, затопила вопящих от страха авторов всероссийского спортивного позора. 

aleks-melnikov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини