MENU

Портников: Новая Яровая будет из Крыма

6556 0

Пока в России пытаются митинговать против безумных законов, названных именем их инициатора – одиозного депутата Ирины Яровой, власть уже готовится сдать саму Яровую в утиль и заменить ее более привлекательным персонажем со схожими функциями. Этим персонажем станет российский "прокурор" Крыма Наталья Поклонская, которая баллотируется в Государственную Думу, пишет Виталий Портников специально для "Крым.Реалии"

Дамы действительно очень похожи. Обе родились и выросли в Украине – что не мешает им истово ненавидеть свою настоящую Родину и служить новым хозяевам. Причем, интересно, что Яровая – из Макеевки, чьи выдвиженцы еще недавно повелевали Крымом, но были выдавлены местными бандитами после аннексии. Обе – профессиональные предательницы и приспособленки. Политическая карьера Яровой связана с партией "Яблоко", хотя сама она теперь этот неоспоримый факт – как и борьбу с "единороссами" на Камчатке – отрицает. Когда ей очень захотелось стать депутатом Государственной Думы, она свою партию предала и вступила в ненавидимую ею же "Единую Россию".

Чиновничья карьера Поклонской связана с Украиной. Она стала известна как борец с той самой организованной преступностью, которой сейчас покровительствует – Яровая, между прочим, тоже непримиримый борец с коррупцией, она даже возглавляет соответствующий комитет Государственной Думы. Когда появилась возможность получить служебное повышение, Поклонская уехала из Киева в оккупированный россиянами Крым и стала там "прокурором". Ее желания полностью совпадали с требованиями Яровой, когда та захотела в депутаты – квартира, машина, мандат, телевизионная популярность. Обе женщины откровенно истеричны и не переносят никакой критики своей, мягко говоря, небезупречной деятельности.

Единственное отличие Яровой от Поклонской – возраст. Поклонская на 14 лет моложе и привлекательнее. В администрации Путина хотят, чтобы законы, которые должны окончательно превратить Россию в авторитарное государство, с трибуны Государственной думы предлагал не стареющий политик – пусть и женского пола – а персонаж из аниме.

Так что у Поклонской – большое будущее. Уже спустя несколько месяцев новые безумные законы, которые будут сочинять чиновники из администрации президента России, начнут называть ее именем.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини