MENU

Создатель "ДНР" открыто глумится над сторонниками "русского мира"

6173 0

Над донецкими сторонниками русского мира в России уже открыто глумятся.

Создатель ДНР Александр Бородай на днях дал интервью, в котором называл кретинами и идиотами тех, кто мечтал построить «Новороссию без олигархов». Он рассказал, что нынешние ЛДНР обязаны украинским олигархами своим существованием, а продукция донецких предприятий в России никому не нужна.

Цитата:

«На Донбассе существовал и существует по сей день крупный бизнес и крупная промышленность. И продукция, которую она производит, на фиг не нужна на Донбассе. Она и в России, честно говоря, не очень нужна. Потому что в РФ существует своя промышленность,такая же. Где эту продукцию можно продать? Она вся экспортная. Ее можно продать только в капиталистическом мире. Как вы это сделаете без тех людей, которые обозначены в этом мире, как законные владельцы этих предприятий».

Это же надо. Бородаю понадобилось два с половиной года, чтобы повторить ровно то, о чем вменяемые дончане говорили еще в феврале-марте 2014. Только вменяемых дончан тогда убивали за такие слова.

На видео смотреть с 29:20

Комментарии там, кстати, весьма красноречивы. Бородая чмырят обманутые вкладчики МММ сторонники Новороссии. Смешно. Как будто у всей этой истории мог быть другой конец. Торговцы русским миром не бывают другими, потому что вся эта сказка изначально и была выдумана исключительно для одурманивания и мобилизации люмпенов.

«Просто тварь. Слил все восстание, чтоб ты сдох урод», «Разграбили они край, а сейчас торгуются как все это легализовать» - пишут возмущенные ватники.

Ой, кто бы мог подумать, что так будет!

Только вчера писал на эту тему пост под названием Россия не помогла. Конечно, в России не нужна продукция заводов Донбасса и не нужны донецкие шахты. Донбасс обманули, использовали и кинули, как шлюху. Теперь его жителям предстоит долгие годы жить в ублюдочной резервации, от которой всякого нормального человека тошнит, независимо от национальности. Даже Бородая тошнит. Ведь он умный, и хорошо понимает, что сделал с Донбассом. Только Донбасс до сих пор отказывается верить в это.

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини