MENU

"Тут живут самые красивые люди в мире", - блогер о Сан-Франциско

3384 0

В Сан-Франциско во всякое время года весна. Тут никогда не бывает 30 Цельсия и никогда не упадет ниже 9. Всегда преимущественно 15. Тут можно купаться в январе и мерзнуть в пуховике в августе. Сан-Франциско похож на Санкт-Петербург, с той только разницей, что нет снега и дождей, и гораздо больше солнца. В чем же сходство, спросите удивленно? Нет жары.

Жить здесь дороже всего в штатах, но все стремятся сюда из-за климата и природы. Сады здесь не уступают райскому парадизу, а природа родит трижды в год. Всякий, кому захочется тепла в Сан-Франциско, может удрать в Долину, которую тут презрительно называют деревней. Кремниевой - во всем мире, Силиконовой - в России. Десять миль - и плюс десять градусов. Перекатил горы - и опять холодина, надевай пуховик.

Тут живут самые красивые люди в мире. Женщины следят за собой, и в шестьдесят выглядят на тридцать. Нежаркий климат сохраняет кожу и разглаживает морщины. Природа тут такова, что родит самое лучшее вино в этом континенте. Одно скверно, Сан-Франциско лежит на самом западе, у океана, и разница такова, что когда мы спим, весь мир бодрствует, и наоборот. От того, что бы не написал, нельзя спешить поделиться - никто не увидит и не оценит.

Сан-Франциско - город любви, и возлюбленных, и потому когда дует ветер - нельзя выходить к океану, закрутит, поднимет в облака и унесет чувством в тартарары, бросит в песок и не успеешь опомниться, как уже влюблен. Откроешь глаза - и ты уже в крепком плену, не ждешь безумных чувств, а вынужден подчиняться. Таков сей город, таковы его удивительные порядки, таково его беспечное сердце.

ПодобаєтьсяПоказати більше реакційПоширити

Игорь ПОНОЧЕВНЫЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини