MENU

Как выглядит среднестатический сценарист сериалов на "Интере"

5320 0

Про рафинированное зло. Мне порой кажется, что корень всего зла в Украине кроется в сериалах на телеканале "Интер".

Вот, правда, хочется найти всех этих сценаристов, режиссёров, а также людей, выдающих себя за актеров, и спросить у них – ну что с вами не так? Ну где же вы по жизни свернули не туда?

Это ж просто кошмар – впаривать людям низкопробный шлак, оправдывая это тем, что, мол, "это как в жизни". Так это автобиографические зарисовки сценаристов? А как они дожили до зрелого возраста с такой депрессивной жизнью?

Если это так, то среднестатистический сценарист сериалов на "Интере" (кстати, кто там у них снимает кроме Star Media?) выглядит примерно так.

Это мать-одиночка из русскоговорящего села (очевидно с Поволжья), которая любила в селе Ваню, а он её обрюхатил и обманул. И чтоб избежать позора она выходит замуж за Анатолия, но продолжает любить Ваню и бегать к нему на сеновал. Анатолий это понимает, поэтому постоянно бухает и бьет ей рожу.

Мать Анатолия, чтобы спасти сына от бесчестной прошмандовки, пытается её отравить. Спасаясь, наша героиня забирает сына и отправляется в город за счастьем. По дороге ее конечно обворовывают, и она оказывается на городском вокзале с голодным ребёнком, без денег и в стремном пуховом платке на всю голову.

От безнадеги героиня идёт по обязательно ночному и зимнему городу к своей троюродной тетке, которая живёт в городе и работает консьержкой в новостройке, поэтому знает жизнь.

Тетка устраивает героиню домработницей к богатой семье, живущей в новостройке. Муж богатой семьи сразу распознаёт в героине тупую давалку, поэтому легко разводит её на секс с помощью обещаний развестись с женой и двух бутыло "Ром-колы".

Жена мужа застает их врасплох и героиню увольняют. Тетка героини боится, что из-за племяшки-прошмандовки она потеряет место консьержки, и тоже её выгоняет из дома.

И вот в слезах и соплях, с постоянно голодным ребёнком на руках, наша героиня снова оказывается одна посреди ночного города. Она идёт переночевать на вокзал. Засыпает и просыпается сценаристкой сериалов для "Интера"!

Денис ПЯТИГОРЕЦ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини