MENU

Всё в мире предопределяется когнитивной войной между Россией и Украиной

3535 0

Козак не без щастя, дівка не без долі!

Это я, в общем-то, о том, что Хиллари таки нанесла ответный удар тандему «Трамп - Путин» - в ответ на недавний скандал со взломом ее электронной переписки. Пол Манафорт ушел со скандалом из предвыборного штаба «американского Жириновского».

А вослед ему несется призрак тюрьмы и тринадцати миллионов американской валюты, якобы полученных якобы Манафортом якобы в штабе Партии регионов, а потом якобы и в Оппоблоке тоже.

Когда-то я по приколу где-то написал, что всё в Восточной Европе, а иногда и во всём мире, предопределяется когнитивной войной между Россией и Украиной. Но самый прикол в том, что за последние два с половиной года это постепенно начинает сбываться и оказываться правдой.

А самый-самый прикол в том, что российско-украинская война ведется теперь не только на Донецком фронте, не только на информационно-психологическом (Останкинском) фронте, не только на экономическом и дипломатическом фронтах.

С недавних пор она еще ведется и на американском предвыборном фронте: за Украину играет Хиллари, за Россию и Кремль - Трамп. Это им там в Штатах кажется, что они - единственная сверхдержава и мировой жандарм, пуп земли и нулевой меридиан, всемирный обком и всеобщий кукловод, а на самом деле, это тут, в России и Украине, решается и про Третью мировую войну, и про них самих.

В общем, как сказал один известный рано умерший поэт с задатками гениальности:

Я постою у края бездны,
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете - только песня
На украинском языке...

Andrew Okara


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини