MENU

Как товарищ Шария отправился на подвал из-за флага Правого сектора на унитазе

5437 0

Это потрясающая история, которая, конечно, могла произойти только в "Л-ДНР".

Несколько дней назад на одном из федеральных каналов России показали сюжет о том, как МГБ ДНР задерживает очередного «украинского диверсанта». Сегодня, история с украинскими диверсантами в Крыму уже отошла на второй план, но тогда она еще муссировалась в прессе, и новость о пойманном «диверсанте» в Донецке как бы шла вдогонку, подтверждая существование коварных планов киевской военщины.

Ролик показали эффектный. На видео группа быков в масках догоняет внедорожник с «диверсантом», вытаскивает бедолагу из салона и валит его на землю. В общем, отличная иллюстрация к рассказам некоторых товарищей о том, что в Донецке больше беспредела нет и настала обычная мирная жизнь.

Сообщается, что задержанный является директором Донецкого энергозавода. Его имя Евгений Бражников. На этом заводе он якобы оборудовал схрон, где хранил боеприпасы. Разумеется, нашли у него и флаг Правого сектора. Как известно, каждый украинский шпион обязан иметь у себя такой флаг и хранить его в тайнике.

История с самого начала показалась мне мутной, поэтому ничего конкретного по ней я не писал. Естественно, в версию о «диверсанте» ВСУ поверить сложно. Тем более, что мы прекрасно знаем как в Донецке умеют делать «украинских диверсантов» из абсолютно левых людей, выколачивая из них признания побоями и пытками.

Но теперь выяснились дополнительные обстоятельства всего этого спектакля. Задержанный Бражников оказался знакомым Шария, и Шарий выступил в его поддержку, объявив, что Бражников никакой не диверсант, а даже наоборот - патриот ДНР, который помогал ему (Шарию) развенчивать украинские фейки, а флаг Правого сектора хранил исключительно в туалете.

В доказательство этого утверждения Шарий показывает фото со странички Бражникова «Вконтакте», где черно-красный флаг действительно висит на унитазе. Посмотрите, какой остроумный парень!

В общем, в итоге получается, что МГБ ДНР поломала донецкого патриота за осквернение флага Правого сектора. Кому расскажешь - не поверят. Мужчина пошутил, фотку выложил, похвастался, что флаг у него на унитазе, а к нему приехали и флажок этот к делу подшили. Слава Украине!

Впрочем, это не все. Дальше еще смешнее. Чтобы уж совсем доказать, что его донецкий приятель не шпион ВСУ, Шарий выложил видео с обращением родителей Бражникова к руководству ДНР, в котором они поясняют что их сын не виновен и просят его отпустить.

Это стоит посмотреть. Если не знать о чем это, можно принять за отрывок из какой-то кинокомедии. Там люди сначала уверяют, что поддерживают «народную республику», а потом на полном серьезе жалуются, что к их сыну не допускают адвоката, а в республике свирепствует 37 год.

Да ну, быть такого не может! Всем же известно, что Донецк теперь наконец-то свободен и люди наслаждаются демократией. Вот раньше, при фашистах - да, кошмар был. Жить не давали. Как слышали, что кто-то на улице по-русски говорит, так сразу расстреливали. Но когда хунту прогнали, совсем другая настала жизнь. Если кого-то и арестовывают - то за дело!

Мой любимый момент на 4:40

- Они показывают флаг Правого Сектора, который они у него изъяли. Он на унитазе, этот флаг. Унитаз смеется над этим. Выставляет это в социальные сети, вот для чего ему был нужен этот флаг, -  доказывают расстроенные родители директора Донецкого энергозавода, тыча в камеру экран мобильного фотку унитаза и флага.

Ну чо, молодец, посмеялся. Теперь может покрасить в красно-черные цвета парашу в своей камере и смеяться хоть каждый день. Времени много.

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини