MENU

Клинтон назвала Путина "крестным отцом глобального крайнего национализма"

2994 0

Хиллари Клинтон

Кандидат Демократической партии в президенты США Хиллари Клинтон в четверг не только обрушилась с резкой критикой на своего дебильного конкурента-республиканца Трампа за его пророссийскую позицию, но даже назвала президента России (фашистское государство, признанное 27.01.15 Верховной Радой страной-агрессором) Путина "крестным отцом глобального крайнего национализма".

"Мы видим, что с той же сцены (что и прочие кандидаты-республиканцы) еще один республиканский кандидат продолжает восхвалять Путина и продвигать пророссийскую политику", - возмущенно заявила Клинтон, выступая с предвыборной речью в Неваде.

"Он продолжает унижать наших союзников по НАТО, признавая российскую аннексию Крыма и развязывая Кремлю руки в Восточной Европе... Великий крестный отец этого глобального бренда, этого крайнего национализма - президент России Владимир Путин", - подчеркнула она.

Конечно, все правильно говорит Клинтон, и ей надо продолжать бить в эту точку - рассказывать о любви негодяя Трампа к Путину, который не просто построил в России фашизм, но даже создал наихудшую его форму (как указал известный российский журналист Александр Сотник).

Напомню, согласно результатам последнего опроса, Клинтон рекордно оторвалась от Трампа по уровню поддержки американцами. Что радует...

Экономика от Пророка


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини