MENU

Три месяца в центральном зале Киевского ж/д вокзала не работает эскалатор

3534 0

3 месяца в центральном зале Киевского ЖД вокзала не работает эскалатор. Врата города. Всем - до лампочки. Исполняющему обязанности начальника вокзала "Киев-Пассажирский" Василию Павлову, топ-менеджеру дороги Войцеху Бальчуну, с зарплатой в $1.2 млн в год, куче серых кардиналов, которые "держат" вокзал - всем пох*й.

При этом, у Бальчуна за три месяца работы на УЗ - 15 концертов и хит Chemia - Hero в 1 строчке польского чарта Turbo Top. Отличный результат!

Убожество наших инфраструктурных ведомств заключается не столько в том, что они погрязли в коррупции, сколько в том, что они не в состоянии построить ничего нового. Созданные в СССР метро, эскалаторы, трамваи, светофоры, мосты, подземные переходы, лифты и водопроводные трубы - все это со временем разрушается и приходит в негодность. И ничего нового взамен нет.

Вместо этого есть невероятный цинизм. Яркий тому пример - история с экс-начальником грузоперевозок Иваном Федорко, который будучи бухим, протаранил джипом автомобиль фотокорреспондента LB.ua Максима Левина, отправив с травмами в больницу его жену и двух малолетних детей. После чего, был всё-таки уволен, но в данный момент планирует восстанавливаться в должности через суд.

Ilia Kenigshtein


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини