MENU

Всё, что нужно знать о майнинге: в Киеве выступит представитель Genesis Mining

3059 0

23 сентября на Blockchain & Bitcoin Conference Kiev выступит один из главных менеджеров Genesis Mining Яков Долич. Его доклад о возможностях майнинга будет интересен опытным и начинающим «добытчикам» криптовалют, а также тем, кто подумывает этим заняться.

Выступление будет представлять собой экскурс в историю и текущее положение дел в сфере майнинга. Выгодно ли добывать биткоин в 2016-м? Сошёлся ли свет клином на биткоине? Спикер ответит на эти и другие вопросы в рамках потока для новичков.

Genesis Mining - одна из первых в мире компаний, предложивших пользователям услугу облачного майнинга.

Коллектив, основанный в 2013 году четырьмя энтузиастами (в том числе Яковом Доличем, сегодня занимающем пост директора по продажам), сперва занимался добычей BTC и альтернативных коинов. Но через год после старта компания предоставила пользователям новую возможность - майнить биткоины напрямую.

В одном потоке с Яковом Доличем выступят эксперты в области криптотрейдинга и платёжных сервисов, а также блокчейн-разработчики. Поток «Новичок» - это интенсивная образовательная программа длиной в один день для тех, кто хочет «прокачаться» в теме биткоина и блокчейна.   


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини