MENU

"Слава Украине!", "Путин - лжец!". Что крымчане написали на избирательных бюллетенях. ФОТО

4972 0

Чтобы высказать свое недовольство крымчане использовали избирательные бюллетени. "Путин - лжец", "Крым - это Украина!", "ПТН - ПНХ", "Слава Украине!". Такие надписи оставили жители Крыма в день выборов. Об этом сообщает российский журналист Евгений Титов в своем блоге.

"Теперь у моего канала есть корреспондент в Крыму! И вот что он передает. Как ни стараются российские власти зачистить Крым от недовольных, как ни рисуют по ТВ благодатную картинку, разочарование крымчан прорывается наружу. В отсутствие легальных способов высказать свое мнение часть жителей полуострова использовала выборные бюллетени. Эти бюллетени обнаружились на участке № 10 (Севастополь, ул. Благодатная, 16), № 147 (Севастополь, ул. Орловская, 15), № 425 (Симферополь, переулок Заводской, 33), 246 (Симферополь, ул. Севастопольская, 45)", - рассказывает он.

Напомним, что 18 сентября, на территории России, а также в оккупированном Крыму состоялись выборы в Государственную думу РФ. Украинский парламент и Министерство иностранных дел не признают эти выборы, поскольку в них приняли участие жители оккупированного Крыма.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини