MENU

Польша на пути к полному запрету абортов

3529 0

Польский Сейм принял в первом чтении законопроект о полном запрете абортов на территории Польши, потеснив на пьедестале идиотизма и ужаса Brexit и Трампа.

Согласно принимаемому закону, аборт будет классифицироваться, как уголовное преступление, в законопроекте он называется "дородовое убийство".

Привет, убийцы.

Действующий сейчас закон в Польше – итак один из самых суровых в Европе: женщина может делать аборт только в случаях, если беременность угрожает ее жизни, если беременность наступила в результате изнасилования или инцеста, или в случае, когда плод имеет серьезные физические пороки развития.

Видимо, эти условия слишком либеральны для польских правительственных мужей.

Грубо говоря, Сейм закрепляет за женщиной уровень общественного инкубатора – теперь государство решает, что она обязана или не обязана делать со своим личным телом. Мужчины, при этом, никакой ответственности не несут – никакой вазэктомии ни под каким соусом и ни на каких условиях не прописано.

Читайте также: Як я подавала документи на польську візу

Три вопроса.

Сколько женщин в Сейме?

Может, в качестве превентивной контрацепции женщинам Польши просто перестать трахать польских мужиков? По крайней мере, парламентариев? Ну, вообще перестать, чтоб на криминальную ответственность не нарваться.

Читайте также: Альтернативи ліберально-демократичному польсько-українському діалогові не маємо – письменник

И последний вопрос.

Мне это снится?

Александра КОВАЛЕВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини