MENU

Афанасьев сообщил последние новости про Александра Кольченка

3768 0

Сообщаю последние новости про Александра Кольченко. Сегодня члены Челябинской ОНК Ольга Фролова и Дина Латыпова посетили ФКУ ИК-6 в г. Копейске. Сашу Кольченко они нашли на занятиях в ПТУ. где он осваивал профессию столяра. Выглядит неплохо, только как будто ещё подрос :) .

Настроение нормальное. Посетовал на то, что на во время обыска оперативники изъяли у него личные книги и не отдают. По требованию членов ОНК книги были возвращены в отряд, что лично проверили Ольга и Дина. Также по их требованию Саше были вручены 5 номеров "Новой газеты". Саша говорит, что теперь задержек с передачей ему писем нет. Отдают регулярно.

Что очень плохо, так это продолжающийся отказ во встрече с консулом. Мы будем работать над этим дальше. В следующий визит потребуем решительных объяснений от начальника колонии Гордова, которого сегодня членам ОНК не удалось увидеть.

Ольга Фролова особо отмечает воспитанность Саши. Когда они шли в отряд проверять условия его быта и возвращённые книги, он всё время заходил вперёд, открывал им двери и пропускал женщин вперёд.

Hennadii Afanasiev


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини