MENU

Пиво тоже алкоголь. С 1 октября вступил в силу запрет Киевсовета на продажу спиртного в МАФах

2662 0

С 1 октября вступил в силу запрет Киеврады о продаже алкоголя в МАФах (круглосуточно). Об этом напомнил народный депутат Дмитрий Белоцерковец.

"Вместе с журналистами каналов "Украина", "1+1" и "112"  на выходных провели рейд по городу. Проверили, как предприниматели фактически исполняют решение горсовета, которое основано на требовании киевлян (социология показывала, что 78% киевлян поддерживает запрет на продажу алкоголя в мафах). По итогу пять МАФов подлежат аннуляции разрешительной документации и демонтажу", - написал Белоцерковец в Facebook.

Читайте также: Сухий закон вночі. Кияни про заборону продавати алкоголь. ВІДЕО

Народный депутат призвал общественность приобщиться к контролю над соблюдением решения Киеврады о запрете продажи алкоголя в малых архитектурных формах.

Читайте также: Царство киевских ларьков: станция метро "Академгородок". ФОТОРЕПОРТАЖ

"Для этого достаточно самостоятельно совершить «контрольную» закупку, либо заснять процесс на видео и фото. Оставить жалобу на сайте 1551, прикрепив ссылку на видео. Этого будет достаточно для аннуляции документов и демонтажа наливайки. Все заявления подобного рода будут рассмотрены и в короткие сроки приняты в работу. Очень важен фактор контроля данного вопроса со стороны общественности", - добавил Белоцерковец, напомнив, что пиво тоже алкоголь


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини