MENU

Целью Кремля автоматически становится то, что приобретает для нас хоть малейшую ценность

4169 0

Вся стратегия Кремля заключается в подрыве всего, что важно и ценно для жертв нападения. Для Запада - это межнациональный мир, комфорт, безопасность, экономика. Для Украины - наиболее ценным все эти годы была территориальная целостность, и именно этот вопрос из 20 лет независимости раскачивался Кремлем больше всего. Украинский язык, её настоящая, а не бутафорская история, межнациональное согласие - это важно для нас, это наши ценности. И именно по ним направлялись самые тяжелые удары и самые мерзкие провокации.

Целью Кремля автоматически становится то, что приобретает для нас хоть малейшую ценность.

Это плохо.

Но это не что иное, как его критическая уязвимость. Слабость. Зависимость, как у торчка-наркомана. Кремль присадил на эту классическую, но усовершенствованную русскую дурь большинство населения. При том, что у населения этой дури и так хватало, но теперь её запасы обновили. Ему всегда будет важнее всего на свете "чего там у хохлов", потому что это вызывает приступы сладких галлюцинаций, погружая разум в отключкуот окружающей реальности. Галлюцинируя в Украине они сбили голландский Боинг, а делая то же самое в Сирии - разбомбили ООНовский конвой и госпитали в Алеппо.

Наркозависимость бывает от разных препаратов, но цель всегда в одном: перемещение в искусственную реальность. В России дилерами государственной дури выступают все: от сми и церкви и до учителей младших классов. За дозами никто не следит, ведь главное - чтобы ни грамма не выветривалось ни на секунду.

Пути назад уже нет. Точка невозврата пройдена. Угар может когда-то и выветриться, но насквозь пропитанный отравой организм будет бесконечно требовать новой дозы. А ломка добъет.

Oleksiy Nesterenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини