MENU

Сильная женщина: 7 особенностей стиля Хиллари Клинтон

4466 0

69-летняя Хиллари Клинтон баллотируется в президенты США, а когда-то была уже у всех на виду, будучи Первой леди. Во что же предпочитает одеваться сильная женщина-политик?

Хиллари никогда не увидишь в юбках и платьях, даже когда ей необходимо выглядеть нарядно, она надевает удлиненный жакет, любимые брюки прямого кроя и колье.

Костюм в синей гамме - ее любимая фишка. Даже кукла, созданная по образу и подобии миссис Клинтом была облачена в голубой брючный комплект, как на этом фото.

Обычно, костюм этой женщины-политика состоит из брюк и туники, когда же Хиллари надевает жакет, то создает вертикальные линии с помощью контрастной блузы, чтобы визуально выглядеть стройнее.

Претендент на должность президента США неравнодушна к бусам, колье и ожерельям, которые всегда подбирает в тон остальной одежды.

Хиллари Клинтон никогда не носит обувь на высоком каблуке, предпочитая удобные балетки и лодочки на невысокой шпильке - удобно и элегантно.

Когда ей нужно выглядеть особенно торжественно, она с удовольствием носит женский смокинг и скромные драгоценности.

Второй любимый цвет Хиллари Клинтон после голубого - ярко-красный, его она носит в паре с черным. А пиджаки всегда предпочитает однобортные.

Единственная


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини